Главная

Регистрация

Вход
Четверг, 25.04.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
новости автомобильного мира [55]
статьи по ремонту авто [75]
полезные советы [112]
юмор [31]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа




Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Парк Ferrari в Дубае
18:13
Парк Ferrari в Дубае
В Дубае (ОАЭ) открылся самый крупный в мире магазин по продаже итальянских спорткаров Ferrari. Площадь бутика превышает 1000 кв. м.
В открытии магазина приняли участие действующие пилоты мирового чемпионата по кольцевым автогонкам «Формула-1» – Кими Райкконен и Джанкарло Физикелла.



Специально к открытию бутика итальянский автопроизводитель доставил в Дубай порядка 100 классических автомобилей Ferrari и несколько современных моделей, в том числе родстер California. Все машины примут участие в пробеге Дубай – Абу-Даби, который завершится на новой трассе «Формулы-1», расположенной на искусственном острове Яс.

Открытие парка – который станет крупнейшим крытым тематическим парком в мире и первым для «Феррари» — запланировано на 2010 год, пишет Arabian Business. Общая площадь парка составит 200 тыс. кв. м. В рамках проекта будет построена крупнейшая в мире фигура фирменного знака компании – гарцующей лошади. Ее диаметр достигнет 66 метров.






Категория: новости автомобильного мира | Просмотров: 14117 | Добавил: i-huli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 301 2 3 »
30 Elenapab  
0
Passion the website -- really individual friendly and whole lots to see! Stop by too my own website

https://suiwifi.vouvstudio.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=1353873 най добри дерматолози в софия

dd=+

29 Sowntqo  
0
thnx за то, что поделились этим потрясающий веб-сайт. Посетите также мою страничку

взгляните также эту страничку и дайте ей оценку

http://roof22.ru/user/AnneD227055662/ хотел сьнсет блу пукет
https://anotepad.com/note/read/ekw2d6a7 пукет тайланд уикипедия
https://anotepad.com/note/read/hiftah2h доха до пукет времетраене полет
https://www.kino-ussr.ru/user/DeweyRossetti3/ почивка на остров пукет тайланд

=pat=

28 DanteCer  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и удобным способом хранить деньги, покупать, снимать наличные и осуществлять онлайн-платежи в других странах. Однако перед открытием счета в иностранном банке следует внимательно изучить все положения и сборы, ассоциированные с его применением.

https://ragingbookmarks.com/story16863875/ten-super-useful-tips-to-improve-%D0%A3%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9E%D0%B1-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D0%A1%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0 как перевести деньги в европу из россии 2024

=bank=ww

27 Seo-Ul-Ral  
0
Мы специалисты SEO-консультантов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>экспресс аудита сайта</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

26 ppu-prof_Pl  
0
Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена выдвинуть вам современные технологии, которые не только предоставят надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы практикуем с новыми компонентами, подтверждая долгосрочный срок эксплуатации и великолепные выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о природной среде. Спасательные подходы, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в действительный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это составление площади, в где все элемент отражает ваш свой образ действия. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

25 ppu-prof_Pl  
0
Наша бригада опытных исполнителей готова выдвинуть вам актуальные системы, которые не только гарантируют долговечную охрану от заморозков, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы деятельны с последними материалами, гарантируя долгий период службы и великолепные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в действительный тепличный локал с скромными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это создание помещения, в где всякий член отразит ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

24 Davidmug  
0
<a href=https://www.google.sm/url?q=https://medium.com/@allerkogo_2147/новое-зеркало-kraken-выгодная-возможность-для-торговли-в-2024-0e9fb5003d7a>kraken зеркало рабочее 2kmp vip
</a>

23 JoaquinRof  
0
The origins of Nuru massage therapy can be mapped back to old Japan, where it was practiced as a standard erotic massage therapy. Initially made use of in the Japanese sex industry, it developed right into a restorative practice focused on physical and psychological wellness.

Discovering the lawful and moral factors to consider surrounding Nuru massage is crucial, guaranteeing compliance with laws and ethical practices in various areas.. Attempting Nuru massage at home requires care and expertise. Evaluating the expediency and risks is critical prior to attempting it without expert support.

Just how do I discover a respectable Nuru massage therapy supplier? Looking into and selecting certified medspas or masseuses with favorable testimonials and adherence to security and ethical criteria is essential.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>body rub in manhattan</a></b>

22 ppu-prof_not  
0
Забота о вашем доме - это забота о приятности. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Специалисты, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только комфортным, но и изысканным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

21 LoksOsteonsut  
0
http://stonecottage.ru - .

1-10 11-20 21-30
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz